Надувные лодки из ПХВ :: модельный ряд
 

Надувные лодки

на главную написать письмо

трейлере и мобильно использовать на любом водоеме, где проводятся соревнования. Лодка может быть спущена на воду усилиями трех человек и не требует специально оборудованной стоянки. Разработчик — Ярославрезинотехника.

«Крым-5» (рис. 5.26, в). Данная надувная мотолодка со стеклопластиковым корпусом предназначена для рыбной ловли, охоты, туристских походов, прогулок и отдыха на реках и в прибрежных зонах озер, водохранилищ и морей при волнении до трех баллов. Непотопляемость моторной лодки обеспечивается надувными бортами, разделенными на отсеки. Балластная цистерна, расположенная в днище, придает ей дополнительную остойчивость. Надувные борта гарантируют мягкую швартовку даже в свежую погоду и безопасность при подходе к людям и лодкам на воде. Лодка оборудована двумя мягкими креслами, деревянной банкой, жестким ветровым козырьком и дистанционно-управ-ляемым мотором. Скорость лодки с одним человеком на борту 38 км/ч. Габаритные размеры в сложенном виде 3,5 x 1,35 x 0,75 м. Изготовитель — Феодосийское производственное объединение им. XXVI съезда КПСС.

«Орион-301» (рис. 5.27). Это надувная дежурная шлюпка, предназначенная для морских судов и используемая при сборе спасательных средств на воде и подборе людей, терпящих бедствие. Шлюпка постоянно находится на от-

 

 

Надувная лодка Сильверадо
   
Главная | Контакты | Карта сайта | Ссылки